问题反馈
近日,有网友咨询厦门集美外国语分校扩建进展如何了。
对此,厦门市自然资源和规划局回复:您好,据悉集美新城片区指挥部2022年已生成集美外国语分校扩建项目,我局后续将积极配合办理相关手续。
null
姓名: 手机: 人数:
共有条评论, 人参与
垃圾广告
虚假中奖
不实信息
敏感信息
淫秽色情
网络暴力
骚扰我
冒充我
抄袭我的内容
泄露我的隐私
网友评论
共有条评论, 人参与