问题反馈
近日,有网友询问湖里区墩上小区后面空地规划咨询。
网友:您好,我是墩上小区业主,因非当地拆迁安置住户,小孩子不能就读附近学校;想请问下,墩上小区后面空地(361总部后面)是规划学校吗?听说后续是规划厦门实验三小,谢谢您的答复!
对此,厦门市自然资源和规划局回复:您好,361总部后面西北侧有地块规划性质为中小学,是否为厦门实验三小建议您咨询教育主管部门。
null
姓名: 手机: 人数:
共有条评论, 人参与
垃圾广告
虚假中奖
不实信息
敏感信息
淫秽色情
人身攻击我
骚扰我
冒充我
抄袭我的内容
泄露我的隐私
网友评论
共有条评论, 人参与