问题反馈
近日,有网友询问官浔溪人行桥相关问题。
网友:百城公司拟实施海翔大道(官浔立交-西柯立交)完善工程,将会在官浔溪上设置一座连接两岸的人行桥。请问该人行桥和官浔溪跨线桥是同一座桥还是不同。该新增人行桥是否直接连接地铁4号线官浔站。
对此,厦门市政集团有限公司答复:我集团下属百城公司反馈:所述问题路段涉及我司负责代建的海翔大道(官浔立交-西柯立交)完善工程,经排查,新建人行天桥与官浔溪跨线桥不是同一座,直接连接至地铁4号线官浔站。 非常感谢您对我市基础设施建设的关心和支持。
null
姓名: 手机: 人数:
共有条评论, 人参与
垃圾广告
虚假中奖
不实信息
敏感信息
淫秽色情
人身攻击我
骚扰我
冒充我
抄袭我的内容
泄露我的隐私
网友评论
共有条评论, 人参与