当前位置:新闻中心 > 楼市新闻 > 正文

华铃花园二期已完成竣工验收 正与物业进行移交验收

2018年04月17日 10:48
XMHOUSE 浏览数(0) 收藏 扫描到手机

  XMHOUSE消息(文/林俣偲)本网获悉,有网友咨询请问华铃花园二期的一房型什么时候能交房,对此,厦门市建设局保障中心回复:

  根据建设部门提供的相关信息,华铃花园二期项目目前已完成工程竣工验收,正在与新进驻的物业公司进行移交验收,具备交房时会尽快通知办理。

姓名:     手机:     人数:

相关阅读更多>>
敬请网友发表评论,本站保留不刊登无关和不雅评论的权力。
最新评论 最热评论
加载中,请稍候...
如果你对新闻频道有任何意见或建议,请到交流平台反馈。【反馈建议】
图片新闻更多>>

推荐阅读

热评文章

楼市快递

分享到:
关闭
注册   
关闭
取消
已有房网论坛账号,请点此登陆
我来挑错
文章标题: 华铃花园二期已完成竣工验收 正与物业进行移交验收
我对文中这段内容有疑问:
我的意见是:
注册
您已获得XMHOUSE通行证账号,请修改账号信息:
用户昵称:
设置密码:
建议设置常用密码
我要举报的是“@宅男宅女幽默笑话”发的评论:
请选择举报类型:

提交
举报电话:4008 841 966